
Первый американский штат зафиксировал более трех миллионов случаев заражения коронавирусом
Новый миллион больных среди калифорнийцев зарегистрировали всего за четыре недели. В Калифорнии количество случаев заражения COVID-19 превысило отметку в три миллиона.
Это первый американский штат с таким показателем заболеваемости. Об этом в понедельник, 18 января, со ссылкой на данные Университета Джона Хопкинса сообщает CNN.
Трамп отменяет ограничения на въезд в США, но Байден против: детали Новый миллион больных среди калифорнийцев зарегистрировали всего за четыре недели. Отмечается, что количество случаев заболевания коронавирусом в Калифорнии за последние два месяца выросла втрое.
Всего с начала пандемии SARS-CoV-2 "подхватили" не менее 3 005 830 человек, 33 623 из которых умерли от осложнений инфекции. Более миллиона
. Читать на tsn.ua