Первую партию медматериалов для больниц на 700 млн рублей привезли в Петербург
Первая партия медицинских материалов из большой закупки для борьбы с коронавирусом прибыла в Санкт-Петербург. Такой подарок городу преподнес банк "Россия".
Закупка необходимых городу для борьбы с коронавирусной инфекцией медицинских материалов обошлась на сумму более 700 млн рублей, сообщают . Сегодня в первой партии привезли медицинские материалы. Подарок в помощь Петербургу принял губернатор Александр Беглов.
В общей закупке также есть медоборудование, которым планируется оснастить научно-исследовательский институт гриппа имени А. А. Смородинцева. С помощью современных аппаратов работа над разработкой вакцины от COVID-19 значительно ускорится.
"Новое научно-диагностическое оборудование позволит увеличить темп проведения исследований,
Читать на nation-news.ru
