Первая смерть от коронавируса зафиксирована в Кабардино-Балкарии
Пожилая женщина, поступившая в больницу с пневмонией, скончалась сегодня в Кабардино-Балкарии, тест на коронавирус показал положительный результат, сообщил оперативный штаб.
Как писал "Кавказский узел", число инфицированных COVID-19 в Кабардино-Балкарии на 20 апреля достигло 152, в тяжелом состоянии находятся восемь человек.
30 марта в Кабардино-Балкарии закрылись торговые точки, рынки, работают только продуктовые магазины и аптеки, общественный транспорт Нальчика стал курсировать с увеличенными интервалами. 31 марта глава республики издал указ об обязательной самоизоляции пожилых людей и других местных жителей из группы риска, говорится в обновляемой справке "Кавказского узла" "Коронавирус добрался до Кавказа". На главной
Читать на kavkaz-uzel.eu