«Первая никогда никого не трогаю». Анастасия Приходько призналась, почему критикует Потапа и какой его поступок «унизил всю страну»
Певица Анастасия Приходько в интервью проекту TSN.UA Наодинці прокомментировала свой конфликт с Потапом, который уже длится 12 лет. По словам артистки, Потап некорректно вел себя по отношению к ней. Приходько также не может простить ему то, что он снял штаны в Кремле.«Эта история тянется уже очень давно, просто у Потапа не хватает сил рассказать, с чего это все началось.
Началось это в далеком 2011 году в Крыму, мы выступали на одном празднике. Я первая никогда никого не трогаю. Если Потап найдет в себе силы и мужество рассказать, как он вел себя неоднократно в мою сторону, тогда я буду говорить о произошедшем.
Но я даю ему возможность, чтобы он, как мужчина, сказал, что происходит. Потом уже начались истории, которые начались во время войны. Для меня было самое ужасное, когда он снял штаны в Кремле и сказал: „Спасибо, что вы нас принимаете“.
Я считаю, что он просто унизил всю страну таким образом. Для меня это очень обидный поступок, потому что я их не благодарила тогда. У нас началась война, у нас Дебальцево, Иловайск, Донецкий аэропорт, и здесь ты приезжаешь, снимаешь штаны.
Это были неоднократные его поездки туда, встречи с россиянами», — отметила артистка.Приходько считает, что Потап сейчас «позорит Украину». «То, что он сейчас делает, говорит, выпускает. Я считаю, что это просто позор нашей страны.
Читать на nv.ua

