Виктор Муштаков - главные новости

Виктор Муштаков - последние новости часа

Конькобежец Степан Чистяков стал победителем мужских соревнований на дистанции 1000 м на проходящем в эти чемпионате России. Чистяков показал результат 1.10,84 и на 0,03 секунды опередил бронзового призёра чемпионата мира Виктора Муштакова.
Российский конькобежец Руслан Мурашов победил на дистанции 500 метров на чемпионате России по конькобежному спорту, проходящем в Кемерово. Мурашов занял первое место с результатом 35,19 секунды.

Все новости, где упоминается Виктор Муштаков

Руслан Захаров - Павел Кулижников - Сергей Трофимов - Виктор Муштаков - Ангелина Голикова - Даниил Алдошкин - Пекин-2022 | Конькобежный спорт. Мужчины. 1000 м: что ждать и где смотреть - olympics.com - Норвегия - Япония - Канада - Голландия - Пекин - Пхенчхан
olympics.com
47%
374
Пекин-2022 | Конькобежный спорт. Мужчины. 1000 м: что ждать и где смотреть
Предпоследней дистанцией соревновательной программы мужчин-конькобежцев на Олимпийских играх в Пекине станет гонка на длинной спринтерской дистанции 1000 м, которая начнется в пятницу, 18 февраля в 11:30 утра по московскому времени. За команду ROC выступят Виктор Муштаков и Павел Кулижников. Оба спортсмена входят в расширенный круг претендентов на призовые места, однако повторить медальные подвиги коллег-конькобежцев в Пекине-2022 будет крайне сложно. Напомним, что ранее ROC олимпийскую бронзу принесла Ангелина Голикова на дистанции 500 м, а Сергей Трофимов, Руслан Захаров и Даниил Алдошкин заняли второе место в командной гонке.