Симон Дестье - главные новости

Симон Дестье - последние новости часа

Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад прокомментировал завершение карьеры своего соотечественника Симона Дестье.«Какая неожиданность! Я желаю тебе всего наилучшего в будущем. Спасибо за все те годы, проведённые вместе», — написал Фуркад в комментариях под прощальным постом Дестье.Дестье является олимпийским чемпионом Пхенчана-2018 в составе смешанной эстафеты, а также победителем эстафетной гонки на чемпионате мира-2020 в Антхольце (Италия).
Французский биатлонист Симон Дестье объявил о завершении своей карьеры по окончании нынешнего сезона.«На этой неделе я проведу последний этап Кубка мира. Мне пора уходить из биатлона.

Все новости, где упоминается Симон Дестье

Анаис Бескон - Александр Логинов - Александр Поварницын - Никита Лобастов - Эдуард Латыпов - Максим Цветков - Ирина Казакевич - Динара Алимбекова - Симон Дестье - Валерия Васнецова - Ингрид Тандревольд - Сол Анн - Антон Смольский - Сборная РФ стала 5-й в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону - aif.ru - Россия
aif.ru
75%
905
Сборная РФ стала 5-й в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону
Сборная России финишировала пятой в смешанной эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону, сообщает ТАСС.Турнир проходит в германском Оберхофе.Победителями стали норвежцы Йоханнес и Тарьей Бё, Ингрид Тандревольд и Марте Рёйселанн с результатом 1 час 28 минут 51,4 секунды. Они потратили шесть дополнительных патронов на восьми огневых рубежах.Серебро досталось белорусам Никите Лобастову, Антону Смольскому, Динаре Алимбековой и Анне Соле (отставание – 23,1 секунды; пять дополнительных патронов).