Переживший нападение медведя боксёр вышел из комы
Российский боксёр Илья Медведев, который ножом убил дикого медведя в Тюменской области, пришёл в сознание после почти недельного пребывания в коме. Об этом сообщил личный тренер спортсмена Дмитрий Косенко. «Илья вышел из комы, он пришёл в сознание.
Он общается, даже передвигается. Но он принимает хорошие обезболивающие. Сейчас его готовят к очередной операции.
О сроках полного восстановления пока говорить тяжело. Врачи не берутся делать такие прогнозы. Всё зависит от процесса лечения, в будущем его могут перевести на амбулаторное лечение, чтобы он находился дома.
У него идёт воспалительный процесс от ран, не спадает температура. Врачи наблюдают, чтобы не было никаких заражений и воспалений», — цитирует Косенко «РИА Новости Спорт». Напомним,
. Читать на championat.com


