

Пережившая клиническую смерть женщина рассказала о загробной жизни
Пожелавшая остаться неизвестной женщина рассказала об ощущениях во время клинической смерти после автокатастрофы. Об этом сообщает издание Express.
Женщина по имени Фэйтс (Faith) попала в аварию в Ираке. После того, как пострадавшая очнулась в больнице через несколько дней, она рассказала, что во время клинической смерти испытала непостижимое чувство.
Фэйтс заявила, что видела свое безжизненное тело и обломки автомобиля, после чего отправилась, как она считает, в рай. Она написала о своих ощущениях в Фонд исследования посмертного опыта: «Я смотрела на все сверху. Я видела свое тело, покрытое кровью, и людей, которые пытались извлечь его из машины».
«Все, о чем я пишу, невозможно описать словами. Я была окружена ярким светом. Это было такое
Читать на lenta.ru

