

Перес уверен, что клубы Суперлиги не будут исключены из турниров УЕФА
Президент мадридского «Реала» и глава европейской Суперлиги Флорентино Перес прокомментировал вероятность того, что команды-основатели нового турнира будут исключены из соревнований, которые проводятся под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Европейская организация уже выступила с соответствующим заявлением, в котором пригрозила исключением клубов Суперлиги из Лиги чемпионов и Лиги Европы.
«В УЕФА сбиты с толку и путают монополию с собственностью. Уверен, клубы не исключат из нынешней Лиги чемпионов или национальных лиг», — цитирует Переса в Twitter журналист Танкреди Палмери.
В ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Арсенал», «Челси»,
Читать на gazeta.ru
