
Перенесшая коронавирус МакSим отправилась в паломничество по Крыму
СЕВАСТОПОЛЬ, 12 октября, ФедералПресс. Певица МакSим, недавно вышедшая из комы отправилась в путешествие по святым местам Крыма. Видео она показала в своих соцсетях. Марина начала свое путешествие еще 11 октября.
В тот день она показала, как приехала к пещерному храму Святителя Николая Чудотворца.Причиной путешествия стало то, что духовник артистки, настоятель Спасо-Преображенского мужского монастыря Лука посоветовал ей поблагодарить Бога и отправиться в паломничество.Дело в том, что во время комы он ставил свечи за здоровье артистки и молился. Именно после этого она пошла на поправку, сообщает «Федеральное агентство новостей».Ранее «ФедералПресс» писал о том, что поклонники пожалели, что молились за здоровье МакSим.Фото: Anatoly Lomokhov /
. Читать на fedpress.ru