
Переговоры Нуланд в Москве закончились: о чем договорились
На просьбу российского издания РИА Новости оценить переговоры Нуланд ответила: “Они очень продуктивные”. Спикер Государственного департамента США Нед Прайс также хорошо отозвался о результатах встреч Нуланд в российской столице.
'Состоялась открытая дискуссия. Ее встречи были полезными”, - сказал чиновник американской прессе.
Довольны остались общением с замгоссекретаря США и в Кремле. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 13 октября назвал такие контакты своевременными и необходимыми.
'Результативность этих переговоров должны комментировать в МИД. Именно МИД является принимающей стороной, но тем не менее, конечно, мы убеждены, что подобные контакты своевременны и необходимы.
Говорить важно', - сказал он. Песков добавил, что
. Читать на vlasti.net

