Переболевшие коронавирусом нижегородцы сильнее устают на работе
Более половины нижегородцев, переболевших коронавирусом, стали сильнее и быстрее уставать на работе после болезни. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного службой исследований hh.ru.
Эксперты выяснили, что 44% респондентов из Нижегородской области болели COVID-19. Больше всего переболевших среди возрастных категорий 45–54 (53%) и 55 лет и старше (58%). Наименьшая доля среди опрошенных в возрасте 35–44 года (47%). При этом чаще всего заражались представители сфер безопасности (63%), медицины и фармацевтики (57%), закупок (57%), маркетинга, рекламы и PR (55%). Реже всего болели занятые в области транспорта и логистики и рабочий персонал.
Что касается последствий COVID-19, 51% перенесших вирус нижегородцев заметили общее
Читать на vgoroden.ru
