Переболевшая COVID-19 россиянка рассказала, к чему готовиться в больнице
МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Россиянка, переболевшая COVID-19, рассказала об обстановке в больнице и необходимых во время госпитализации вещах.
По словам женщины, пока тест дает положительный результат на COVID-19, покидать свою палату нельзя. Исключение — больничный душ.
Домой выписывают только при двух отрицательных анализах на коронавирус. "Если вы ляжете в больницу, будьте готовы к тому, что вас начнут лечить таблетками от малярии или от гепатита.
Детей лечат простым арбидолом", — цититрует собеседницу портал "161.ru". Пациентка добавила, что при появлении кашля больных отправляют на ингаляции, и посоветовала взять с собой цитрамон и свою домашнюю аптечку.
Читать на ria.ru



