
Перебежчику ВСУ показали последствия обстрела со стороны его...
Пятью разбитыми домами обернулось вчерашнее нарушение перемирия со стороны ВСУ для населённого пункта Сигнальное к югу от Донецка.
Материал с места обстрела опубликовал у себя в Telegram работающий в ДНР российский репортёр Андрей Руденко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Это 73-мм снаряды из БМП-1, таких здесь мы насчитали больше 15. Разбито пять домов, прямые попадания в крыши, в фасады, разбиты стёкла. Люди остались с холодом один на один. Вот так ВСУ бьют по мирным населённым пунктам республики», – прокомментировал военкор.
Также журналисты пообщались с местным населением.
«Кто стреляет? Они стреляют, укропы! С той стороны, наши не стреляют», – сказала жительница села.
«Украинская гвардия стреляет. Нашим запрещено даже ответ
Читать на politnavigator.net