Пьер Гасли: если будет свободное место в топ-команде, то я должен быть первым выбором
Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли назвал свою главную цель на ближайшие сезоны. «Надо будет посмотреть, каким будет мнение Ред Булл по поводу меня.
Я в этой системе уже восемь лет. Это долгое время, и очевидно, что в данный момент у них очень конкурентоспособная машина.
Мне нужно посмотреть, что они собираются делать с Максом и как они будут двигаться дальше, но, очевидно, мне нужно подумать и о своей карьере. Я ещё очень молод, мне 25 лет, но моя цель — быть на первом месте, когда топ-команды будут смотреть, кто может стать заменой их лидеров.
Я был девятым в чемпионате водителей. Все восемь парней впереди меня — это гонщики, которые выступают за четыре лучших команды.
Читать на championat.com


