
Пензячка пожаловалась на отсутствие павильона на Тепличной
Сразу на две проблемы пожаловалась телезрительница «Службы 11» на конечной остановке на Тепличной улице. Во-первых, павильона тут нет. Присесть людям с больными ногами негде.
И укрыться от снегопада зимой нельзя. Вторая беда ждущих общественный транспорт людей - осадки, которые не дают нормально пройти. Не хватает здесь закрепленного дворника.
Прохожие бредут по каше. У одной из местных жительниц есть хорошие новости. Она узнавала насчет остановки.«Сказали, они сделают маленькую кафешку здесь, обещали», - пояснила женщина.Вместе с точкой общепита якобы появится и место для ждущих транспорт людей.
Впрочем, говорит другая прохожая, подобный опыт уже имелся, ничем хорошим не завершился. «Здесь был кофе горячий, чай», - рассказала горожанка.Пока остается только надеяться на водителей общественного транспорта. Те пускают пассажиров внутрь заранее.Подписывайтесь на ПензаИнформ в Google News и Яндекс.Новости.Самые важные новости в telegram-канале Penzainform.Без негатива и лаконично.
Читать на penzainform.ru


