

Пентагон формирует военную группировку в Кишиневе для удержания Одессы
Пентагон начал формировать военную группировку в Кишиневе. По информации осведомленных источников из Минобороны Украины, эти подразделения будут перекинуты в Одессу, если Киев пойдет в наступление.
Изображение взято с: Pxhere.com СМИ сообщают о том, что в Молдову приехало около 400 военнослужащих США. Все они размещены в гостиничном комплексе «Центрум» в Кишиневе.
После приезда иностранных военных появились предположения о том, что они планируют устроить провокацию в Приднестровье, однако там эту версию опровергли. Осведомленные источники рассказали, что у американцев другой план.
Если Киев пойдет в наступление, что чревато вмешательством России, военнослужащие США высадятся в Одессе. Как известно, Пентагон развернул в украинском регионе
. Читать на actualnews.org

