
Пенсионер от скуки вызвала копов, чтобы отметить Рождество: "Просто мне нужен человек…"
Рождество, это семейный праздник, когда дом наполняется смехом детей, весельем, уютом и радостью от осознания того, что рядом близкие, и надежда на лучшее всегда есть. Однако в мире много людей, которые лишены такого счастья, встретить Рождество в кругу близких.
В Италии пожилой мужчина оставшись на Рождество в одиночестве, позвонил в полицию, и пригласил на праздник копов, об этом пишет местное издание ilrestodelcarlino. 94-летний мужчина Малаволти Фьоренцо позвонил крабинерам сутра, в день Рождества и заверил, что у него все хорошо.
А причину своего звонка объяснил так, что ему для полного ощущения Рождества не хватает человека, который разделил бы с ним радость этого дня. По этому поводу мужчина заявил, что если бы был свободен один
. Читать на ukrainianwall.com
