
Пелек прокомментировал новый восьмилетний контракт с «Айлендерс»
Защитник клуба «Нью-Йорк Айлендерс» канадец Адам Пелек прокомментировал подписание нового контракта с клубом. «Я очень рад, что остаюсь с «Айлендерс» ещё на восемь лет. Переговоры прошли гладко, я доволен результатом.
В нынешнее межсезонье клуб сделал упор на то, чтобы сохранить нынешний состав. Очень жаль, что мы потеряли Ледди и Эберле, это отличные игроки и партнёры. Но бизнес есть бизнес.
Если нам удастся сохранить большую часть команды, то все будут в восторге. Этого все и хотят. У нас сплочённый коллектив, вместе мы можем добиться многого», — приводит слова Пелека официальный сайт НХЛ.
Пелек на протяжении всей карьеры выступает за команду из Нью-Йорка. В НХЛ игрок выступает начиная с сезона-2015/2016. В дебютном сезоне канадский
. Читать на championat.com
