Пегула: каково это — быть в туре? Я получила «баранку» в день рождения, сижу и ем Doritos
Третья ракетка мира американская теннисистка Джессика Пегула опубликовала в социальных сетях забавный пост после обидного поражения от чемпионки «Ролан Гаррос» — 2021 чешки Барборы Крейчиковой на турнире категории WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). Напомним, Пегула (3) проиграла Крейчиковой со счётом 1:6, 7:5, 0:6.
Вчера, 24 февраля ей исполнилось 29 лет. «Все: «Каково это – играть в туре? Должно быть, это так потрясающе».
Я: Получила «баранку» в свой день рождения, сижу и ем Doritos (разновидность чипсов. – Прим.
«Чемпионата») в полночь, жду 16-часового рейса домой», — подписала фото Пегула. Фото: из личного архива Джессики Пегулы Пегула вылетела в США, где с 8-го по 19-е марта выступит на турнире категории WTA-1000 в Индиан-Уэллс.
. Читать на championat.com