
Педагоги двух школ и «похоронившие» двор жители Уфы спели гимн России у Белого дома
Напомним, педагоги ДХШ пытаются вернуть на прежнее место бывшего руководителя Сергея Андреева. После него кресло директора занимали ещё несколько человек, правда, кандидатура не устраивала учителей.
Кроме того, он борятся за помещения для проведения занятий. 28 октября они объявили голодовку, а 3 ноября вышли на одиночные пикеты в Дому правительства.
5 ноября преподаватели заявили об окончании своей акции. А жители домов № 5 и № 7 на улице Конституции борются за свою придомовую территорию, где стройку высотки развернула компания «ПСК-6».
Они даже организовали похороны своему двору, установив крест и венки. Жители неоднократно выходили на улицы города с пикетами.
Читать на mkset.ru
