Павлович заключил пробный контракт с «Динамо» Мн. Будущий сезон — 11-й для него за минчан
Александр Павлович и Александр Когалев подписали пробные соглашения с минским «Динамо», сообщается в телеграм-канале клуба. Предстоящий чемпионат для 33-летнего Павловича может стать 11-м в джерси «зубров».
В прошедшем сезоне большую часть форвард пропустил из-за повреждения. На его счету 10 матче без набранных очков.
Всего в КХЛ нападающий сыграл 337 встреч, набрав 67 (33+34) очков. 27-летний Когалев в минувшем сезоне провёл 28 матчей в КХЛ за «Динамо», набрал 3 (1+2) очка.
В ходе регулярки форвард был командирован в «Юность-Минск», где в общей сложности сыграл в 16 встречах, набрал 16 (4+12) очков при показателе полезности «+5» и стал чемпионом Беларуси.Всего в КХЛ Когалев сыграл 127 матчей, набрав 20 (10+10) очков. Новость по теме
. Читать на championat.com