

Павел Погребняк: «Зенит» мог бы составить конкуренцию в нынешнем сезоне Лиги чемпионов
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк предположил, что санкт-петербургский клуб составил бы конкуренцию в Лиге чемпионов. «Конечно, «Зенит» мог бы составить конкуренцию в нынешнем сезоне Лиги чемпионов.
Может, результаты на групповом этапе не радовали в последние годы, но то, что Александр Иванович (генеральный директор «Зенита». — Прим.
«Чемпионата») сказал — это действительно так. Игра команды и квалификация футболистов «Зенита» полностью соответствуют лигочемпионской истории», — сказал Погребняк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
Напомним, сборная России и российские клубы отстранены от международных турниров после начала специальной военной операции на Украине в феврале 2022 года. «Зенит» досрочно занял первое место в Российской Премьер-Лиге сезона-2022/2023, став чемпионом России пятый раз подряд.
Материалы по теме «Зенит» составил бы серьёзную конкуренцию в будущей ЛЧ». Важные заявления босса клуба
. Читать на championat.com