Павел Буре рассказал об ужине с Путиным в США
МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Российский хоккеист Павел Буре рассказал газете "Спорт-Экспресс" о встрече с Владимиром Путиным в Вашингтоне.
По словам спортсмена, президент поужинал с ним во время визита в США в 2001 году. "У него были расписаны каждые пятнадцать минут, но такой ужин состоялся.
Это запоминающаяся история не только для меня, но и для моих внуков и правнуков. Было очень круто", — признался Буре.
Он также рассказал, что однажды поинтересовался у президента, играл ли он в хоккей. На тот момент, по словам собеседника газеты, Путин еще не увлекался этим видом спорта.
"Я спрашивал: "Вы же из Питера, как же не катались на коньках?" Он ответил: "А мы в валенках играли". И я вспомнил, что у нас во дворе было то же самое", — добавил
. Читать на ria.ru




