Пассажиры "Аэрофлота" несколько часов не могут вылететь из Нью-Йорка
НЬЮ-ЙОРК, 6 дек — РИА Новости. Пассажиры рейса "Аэрофлота" из Нью-Йорка в Москву больше пяти часов ожидают вылета в аэропорту Джона Кеннеди.
Транспортная полиция города ранее получила сообщение о "минировании" самолета, прилетевшего из российской столицы. После высадки людей борт проверили — информация об угрозе не подтвердилась.
Как сообщили РИА Новости очевидцы, посадку на рейс, планировавшуюся на 17:40 (01:40 мск) несколько раз откладывали, в последний раз до 22:40 (06:40 мск), но к назначенному времени проход в самолет так и не открыли. Возмущенные пассажиры требовали от сотрудников компании предпринять какие-нибудь действия, чтобы вылет состоялся, или отправить всех в гостиницу.
Читать на ria.ru

