
Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Ростовской области
Москва. 30 июня. INTERFAX.RU - Как минимум три человека получили травмы в результате столкновения пассажирского автобуса с грузовым автомобилем на трассе М-4 "Дон" в Аксайском районе Ростовской области, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
Собеседник агентства сказал, что около 05:15 грузовой автомобиль Iveco врезался в автобус Mercedes, в котором находились 45 пассажиров и двое водителей. На данный момент известно, что травмы получили три человека, среди них - водитель автобуса, а также водитель и пассажир грузовика.
По его словам, количество пострадавших уточняется. Автобус перевозил людей из Анапы в Самару.
"Интерфакс" на данный момент не располагает официальным подтверждением данный информации.
Читать на interfax.ru
