Пассажиров не будут пускать в транспорт Москвы без масок и перчаток
Как столичный Департамент транспорта, пассажиров не будут пускать в транспорт без масок и перчаток, даже если они оплатили проезд. В Москве наблюдается рост числа заболвевших. За последние сутки подтверждено 3942 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Показатели заражений за эту неделю на 29% превышают предыдущую.
За сутки госпитализировано 1196 пациентов. На ИВЛ в больницах Москвы находится 319 человек. Ввиду ухудшения эпидситуации власти Москвы вводят всё новые ограничительные меры.
Однако локдауна они пока не обещают. Так, с 19 октября доступ работников и посетителей на дискотеки, в ночные клубы, бары и другие развлекательные заведения, режим работы которых включает ночное время с 00:00 до 06:00, будет возможен только при
. Читать на news.ru

