
Пассажир упал под поезд в московском метро и погиб
Молодой человек погиб под колесами поезда в столичном метрополитене. Движение составов было приостановлено на полчаса.
Трагедия произошла на станции "Дубровка". Мужчина упал с платформы, когда к ней приближался поезд. Машинист не успел затормозить. От полученных травм потерпевший скончался на месте.
Причины происшествия в настоящий момент устанавливают следователи. Чтобы поднять тело с путей, сотрудникам экстренных служб потребовалось около 30 минут. Все это время поезда не ходили от "Чкаловской" до "Печатников". В настоящий момент движение восстановлено.
Машинист помог упавшему на рельсы на станции "Косино" Некрасовской линии мужчине, телеканал "360". Он успел вовремя остановить состав. Пострадавший не получил серьезных травм.
Автор: Вадим
Читать на nation-news.ru

