

Парубий повеселился на инаугурации Зеленского
Спикер Верховной Рады назвал прошедшую в парламенте инаугурацию Владимира Зеленского веселой. Ранее новый глава государства заявил о роспуске парламента.
Спикер Рады Андрей Парубий назвал «веселой» состоявшуюся 20 мая инаугурацию Владимира Зеленского, которая прошла в стенах парламента, передает «112 Украина». Соответствующее заявление председатель парламента сделал перед депутатами, объявляя об окончании торжественного заседания Рады. «Было весело», – заключил парламентарий под смех коллег.
Как отметил новый президент Украины, завершая речь после инаугурации, он посвятил жизнь тому, чтобы граждане смеялись, однако в течение последующих пяти лет приложит усилия, чтоб...
Читать на versia.ru

