
Партизаны советуют жителям Мелитополя не идти на "референдум"
Во время так называемого "референдума" - если он состоится - могут быть провокации, предупреждают партизаны в листовках. Партизаны предупреждают жителей Мелитополя, что участие в псевдореферендуме может быть опасно для жизни.
Об этом сообщает ТГ-канал Запоріжжя.інфо. "Во время так называемого "референдума" - если он состоится - могут быть провокации.
Партизаны предупреждают жителей Мелитополя, что участие в орко-шабаше опасно для жизни", - говорится в сообщении. Напомним, депутат Херсонского областного совета, советник главы Херсонской ОВА Сергей Хлань сообщает о том, что россияне перестали упоминать 11 сентября как дату псевдореферендума на Херсонщине.
Похожий тезис высказывают эксперты американского Института изучения войны (ISW), но подчеркивают, что и без референдума ущерб, нанесенный российской оккупацией южным и восточным регионам Украины, очень разрушительный. Ранее секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что оккупационные власти не могут сформировать "органы управления" на временно захваченных территориях Украины из-за нехватки коллаборантов.
. Читать на korrespondent.net

