
Партия «Яблоко» пожаловалась на работу избиркомов Петербурга
Обращений по поводу недостаточно качественной работы муниципальных избирательных комиссий в Санкт-Петербурге довольно много, все они на контроле. Мы взаимодействуем с избиркомом Санкт-Петербурга, в оперативном порядке эту ситуацию рассматриваем, — цитирует Гришину РИА Новости.
Собеседница агентства отметила, что в Северной столице принимают «все меры» для обеспечения законности деятельности муниципальных комиссий.
Жалобы в ЦИК направили лидер «Яблока» Эмилия Слабунова и председатель реготделения партии в Петербурге Екатерина Кузнецова.
Также Слабунова обратилась к руководителю Генпрокуратуры Юрию Чайке и прокурору Петербурга Сергею Литвиненко с требованием провести проверку. По данным партии «Яб...
Читать на news.ru
