
Парни узнали себя на видео из РУВД в августе. Что они рассказали?
Инициатива BYPOL выложила на YouTube новое видео, в котором, как сообщается, запечатлено происходившее во Фрунзенском РУВД Минска 12 августа. Мы нашли трех парней, которые узнали себя на видеоматериалах.Один из героев видео узнал себя на моменте 5 минут 19 секунд.
Там избитый парень в красной рубашке рассказывает, что у него при себе была подзорная труба, паспорт (что было еще, плохо слышно. — Прим.
TUT.BY). Он говорит на видео, что его задержали возле заправки.
На вопрос о том, зачем ему с собой подзорная труба, он отвечает, чтобы наблюдать, что интересно посмотреть митинг. Молодого человека зовут Виталий Ивин. Он говорит, что все, что на видео, — правда.— Вот, что на картинках, на видео, это и было: все валяются, бьют и не разрешают
. Читать на news.tut.by