
Паркер — о матче с «Манчестер Сити»: эта игра сослужит нам хорошую службу
Главный тренер «Фулхэма» Скотт Паркер прокомментировал поражение «дачников» в матче 11-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (2:0).«Если вы проигрываете матчи, то вы явно будете разочарованы. Я увидел желание у своих игроков.
Мне очень понравилась реакция моих футболистов на то, о чём мы говорили в перерыве. Нет ничего постыдного в том, чтобы проиграть такой команде, как «Сити».Первый тайм был тяжёлым для нас.
Мы изменили свою игру во второй половине встречи, чтобы попытаться овладевать мячом в определённых зонах.Эта игра сослужит нам очень хорошую службу. Первые несколько игр мы не были полноправными участниками АПЛ.
С тех пор мы нашли свою игру и боремся в каждом матче. Сегодня было ещё одно неплохое выступление.
Читать на championat.com
