Парень провел в коме почти год и ничего не знает о пандемии, хотя уже дважды переболел коронавирусом
В Великобритании остался, наверное, единственный человек, который ничего не знает о пандемии коронавируса и карантинных ограничениях практически во всем мире. Это 19-летний Джозеф Флавилл, который 10 месяцев пролежал в коме после автокатастрофы.
1 марта 2020 года Джозефа сбила машина во время прогулки. Тогда до введения первого локдауна в Британии оставалось три недели, передает со ссылкой на The Guardian.
Парень получил черепно-мозговую травму и провел в коме 10 месяцев. Сейчас он пришел в себя и постепенно восстанавливается, но родственникам предстоит рассказать ему о многом, что произошло в мире за это время.
"Я просто не знаю, с чего начать. Год назад, если бы кто-нибудь сказал мне, что случится за этот год, не думаю, что я бы поверила
. Читать на vchaspik.ua


