Парень кинулся под машину в Петрозаводске: от удара он летел несколько метров (ВИДЕО)
Инцидент произошел в минувшую субботу на перекрестке улиц Репникова и Антонова. Примерно в 20:35 вечера к пешеходному переходу подошел молодой человек в черном. Какое-то время он стоял и ждал сигнала светофора, при этом вел себя довольно нервно.
Затем, не дождавшись зеленого света, кинулся бежать на другую сторону. В этот момент по дороге неслась машина, чтобы успеть на желтый, и сбила парня. От удара потерпевший пролетел несколько метров, перевернулся в воздухе и упал на проезжую часть.
Водитель автомобиля тут же остановился и выбежал на помощь молодому человеку. Очевидцы сообщают, что он пытался сделать массаж сердца пострадавшему. Позже парня увезли в больницу на скорой.
Читать на gubdaily.ru