Паники не было: тренер рассказал, как заблудился с детьми в горах Сочи
Детский тренер Сергей Удалов, отправившийся в поход с юными спортсменами в горы в Сочи, рассказал, как заблудилась группа. "Пошли в поход, на обратном пути неправильно свернули, переночевали и утром опять пошли.
Не было паники, нормально все. Мы не могли дозвониться, поэтому решили идти в горку, паники не было", - рассказал он.
По словам Удалова, у группы не было с собой никакого специального снаряжения. Как сообщалось ранее, группа школьников из Твери в сопровождении тренера отправилась в Краснодарский край для проведения спортивных сборов.
Официально туристическая группа не была зарегистрирована. 6 сентября школьники вышли из поселка Эсто-Садок в горы к озеру в районе Роза Пик на высоте 2320 метров на южном склоне "Роза Хутор" и пропали.
. Читать на ren.tv
