

Палкин: «Шахтер должен демонстрировать свой футбол и проходить дальше»
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин поделился ожиданиями от противостояния с бельгийским Генком в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Функционер считает, что донецкая команда должна проходить своего соперника. Главной задачей Шахтера является попадание в групповой этап Лиги чемпионов.
«Если мы хотим показывать хороший футбол в Лиге чемпионов, естественно, должны выигрывать и проходить таких соперников. Можем постоянно гадать, кто лучше и кто хуже, но вопрос в том, что мы должны быть уверены в своих силах и показать тот футбол, ради которого все сегодня работаем, с учетом нового тренерского штаба и пришедших к нам футболистов», — сказал Палкин.
«У Генка есть пара топовых футболистов, команда достаточно серьезная,
Читать на sportarena.com