

«Падаем в пропасть!»: Россию охватила паника из-за атак БПЛА по Москве и массовых поджогов военкоматов
.От Киева за три дня до ударов по «сердцу России»В феврале 2022 года, когда началось полномасштабное вторжение войск оккупационной армии РФ в Украину, большинство россиян с улюлюканьем подбадривало военных преступников и ждало «падения Киева». Однако этого не произошло и через полтора года.
Более того, за это время Силы обороны Украины вернули часть захваченных территорий и хорошо отминусовали оккупантов. А некоторое время назад война перешла и на территорию страны-агрессора.
Но одно дело российское приграничье, которое Кремль не сильно беспокоит, совсем другое – Москва.И несмотря на российскую ПВО, которой так хвасталось ведомство Шойгу, атаки на «сердце России» становятся с каждым разом все результативнее.За последние три месяца столицу РФ и Подмосковье атаковало около 30 беспилотников – и это только те случаи, о которых стало известно по публикациям в сети.А в последние дни, жалуются россияне, «украинцы таки нащупали дыры» и два дня подряд бьют по деловому центру «Москва-Сити», где в том числе базируется ряд министерств страны-агрессора. Несмотря на то что точных данных, откуда именно запускались БПЛА, до сих пор нет, в России, конечно же, убеждены, что «это украинцы».Беспрепятственный пролет дронов на сотни километров вглубь территории РФ для МО РФ не менее унизителен, чем сами удары.
Потому власть «задействовала» прикормленных военкоров и пропагандистов, чтобы хоть как-то минимизировать позор.Так, одна известная российская «журналистка» устроила в своем Telegram-канале «плач Ярославны», в котором заявила, что «противник убивает россиян их же руками».«Наши «Шахеды» и «Герани» летят из России. Но и их БПЛА летят из России.
Откуда запускают боевые самодельные дроны по Москве и области? С нашей же территории. А что это
. Читать на charter97.org

