Пациенты Уярской больницы пожаловались на невыносимые условия при лечении коронавируса. Минздрав организовал проверку (видео)
Минздрав Красноярского края организовал проверку Уярской больницы, после того, как пациенты пожаловались на плохие условия содержания пациентов, сообщили в пресс-службе министерства. Сегодня телеканал ТВК показал видео, которое сняла одна из пациенток больницы.
Женщина показывает старое деревянное здание с потрескавшимся потолком, в котором в палатах лежат несколько пациенток. Автор видео утверждает, что часть из них — медицинские работники.
С ними работает всего одна медсестра и раздатчица. «Никакой эпидобработки нет абсолютно.
Лежим вторую неделю, сегодня вот посмотрели нас. Здесь температура скачет.
Все залитое, все черное, вон, с потолков бежало, все плыло. Сейчас все промокло, дышать нечем вообще, о какой кислородной поддержке может
. Читать на 1k.com.ua
