Пациент с COVID-19 выпал из окна больницы в Харькове
Мужчина выпал из окна медучреждения и разбился насмерть. Что именно произошло, пока неизвестно. Погибшему было 69 лет.
В Харьковском областном диспансере радиационной защиты из окна выпал и разбился насмерть пациент с коронавирусом. Мужчине было 69 лет. Он находился в реанимации, сообщает Суспільне со ссылкой на директора учреждения Ирину Пирогову.
Происшествие произошло в воскресенье, 25 октября, около девяти часов утра. Погибший находился в реанимационном отделении с подтвержденным диагнозом COVID-19. Подробности не сообщаются.
На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Харьковский диспансер начал принимать больных с коронавирусом в июне. suspilne.media Ранее сообщалось, что из окна киевской высотки выпала гражданка Турции.
. Читать на korrespondent.net
