Озил провёл тайные переговоры с «Фенербахче»
Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил провёл переговоры с представителями турецкого «Фенербахче», сообщает Daily Mail со ссылкой на Bild. 32-летний немец не уведомлял о встрече «Арсенал».
Если Озил согласится перейти в «Фенербахче», его зарплата составит около € 166 тысяч в неделю. В «Арсенале» полузащитник получает примерно в 2,3 раза больше.
Напомним, «Арсенал» не включил немецкого футболиста в заявку на сезон. При этом в декабре главный тренер «канониров» Микель Артета не исключил возвращения полузащитника в заявку в январское дозаявочное окно.
32-летний немецкий полузащитник выступает за лондонский «Арсенал» с лета 2013 года. Он не играл в составе «канониров» с марта 2020 года.
Читать на championat.com
