



Овечкин рассказал о возможном выходе на второе место в гонке снайперов всех времён в НХЛ
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в преддверии матча с «Далласом» (16 декабря 3:00 мск) рассказал о своём достижении в матче с «Чикаго» (7:3), а также о возможном выходе на второе место в списке лучших снаперов НХЛ всех времён. «Каждое достижение – особенный момент для клуба, для меня и моей семьи. Прошлый матч был отличным.
Что касается следующего матча – ты никогда не знаешь, что произойдёт. Я выйду на лёд и буду полностью отдаваться игре. Если это [обойти Хоу] произойдёт — будет отлично, если нет, что ж, будем работать дальше.
Реакция болельщиков «Чикаго»? Это было супер, огромное им спасибо. Я получил множество поздравлений от многих в НХЛ, и после окончания матча от игроков «Чикаго» — это особенное чувство. Я горд за команду, за наших болельщиков.
После всех взлётов и падений мы ещё не закончили и двигаемся вперёд. Что я буду делать, когда заброшу 801-ю шайбу? Ребята, давайте не будем бежать вперёд. Каково было под душем из пива? Отлично, я люблю пиво», — приводит слова Овечкина «твиттер» «Вашингтона».
Читать на championat.com