
Овечкин признан третьей звездой матча «Вашингтон» — «Бостон»
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин признан третьей звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Бостон Брюинз», сообщается на на официальном сайте организации.
Встреча, прошедшая в столице США на «Кэпитал Уан арене», завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Российский форвард отметился заброшенной шайбой. Теперь его активе 20 голов и 15 передач в 36 матчах.
Второй звездой стал форвард «Бостона» Крэйг Смит, забросивший шайбу и отдавший результативную передачу. В нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ он принял участие в 36 играх, в которых набрал 19 (7+12) очков.
Лучшим игроком матча признан нападающий Брэд Маршанд. На его счету также один гол и одна передача. В 35 встречах он забросил 19
Читать на gazeta.ru
