
"Отжал ключи": ярославец на Фрунзе скрутил пьяного водителя
Скандал на дороге в Ярославле вылился в настоящую погоню. Вчера, 13 декабря, около пяти часов вечера на проспекте Фрунзе житель Ярославля пустился в погоню за машиной "Лада", водитель которой его подрезал.
Происходящее мужчина записывал на телефон, вел прямую трансляцию в Сети. - Наверное, некрасиво задерживать его самому, - комментировал Андрей Брой, водитель, пустившийся в погоню.
- Пьяный в меня чуть не врезался.Две минуты продолжалась погоня в режиме живого времени. На красном сигнале светофора оба водителя остановилилсь, через окно Андрей отобрал у шумахера ключи, умудрившись все это заснять на телефон.
Затем вызвал патруль. "Отжал у него ключи", - прокомментировал преследователь.
Читать на progorod76.ru