
«Ответственности не несут»: в Москве пациенту с Сovid-19 предложили лечиться экспериментальным препаратом или ехать домой
Мужчина в полубессознательном состоянии был вынужден подписать согласие.
Житель Москвы Александр Миронов из-за коронавируса попал в городскую клиническую больницу № 15 имени О. М. Филатова, которую в июне переделали под ковидный госпиталь. У мужчины была высокая температура и полубессознательное состояние, но медики заставили его подписать согласие на лечение, как ему сообщили, экспериментальным препаратом. Александр, едва соображая, что происходит, подписал нужные бумаги. Но после этого его состояние не только не улучшилось, но стало стремительно ухудшаться.
Поговорить с самим Александром не удалось: 41-летний мужчина с положительным тестом на covid-19 находится под кислородной маской в ГКБ № 15 имени Филатова. За несколько дней процент
Читать на bloknot.ru
