

Отремонтированные поликлиники и новые станции метро: Москва отмечает 874-летие
Москве – 874 года. Отмечают день города в каждом округе, в каждом районе. Но скромно, из-за пандемии. А вот подарки российская столица получила большие, передает корреспондент «МИР 24» Екатерина Зинурова.
Ходить к врачам детям теперь не страшно. Игровые зоны появились во всех обновленных клиниках. Сегодня после реконструкции открыли еще десять. Такой вот большой подарок ко Дню города Москвы.
«Если бы вы не знали, что здесь была старая поликлиника, то зайдя сюда, сложно было бы сказать, что это старая отремонтированная поликлиника», – сказал мэр Москвы Сергей Собянин.
Модернизация медучреждений столицы началась еще до пандемии. И это не просто косметический ремонт – новый дизайн, планировка, современное оборудование. Обновленными пациентов
Читать на mir24.tv

