Отправьте сюда своих детей и зятей: "вагнеровцы" психонули и обругали Минобороны РФ (видео)
Наемники ЧВК "Вагнер" жалуются, что Минобороны РФ тормозит поставку им артиллерийских боеприпасов, из-за чего они несут огромные потери. Наемники ЧВК "Вагнер" выразили свое возмущение Минобороны РФ из-за задержек с поставкой боеприпасов. Видеообращение "вагнеровцев" появилось на связывающих с частной военной компанией каналах в Telegram.
Оккупанты жалуются, что из-за отсутствия боеприпасов несут бешеные потери. "На данный момент мы полностью отрезаны от поставок боеприпасов. Мы уверены, что где-то на складах у вас есть боеприпасы.
Мы за вас "отберем", а вы помогите нам с боеприпасами", — говорят оккупанты. Уже через несколько часов в сети появилось другое подобное видео от "вагнеровцев", но уже не на фоне техники, а на фоне тел убитых кафиров. Работник морга нервно заметил, что трупов россиян было бы меньше, если бы больше боеприпасов.
По его словам, каждый день в морг свозят сотню убитых. "Отправьте своих детей, зятей, снимающих ТикТоки на эту войну", — лихорадочно обратился к Минобороны РФ работник морга. В Международном волонтерском сообществе InformNapalm считают, что у главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина сдают нервы, потому что в течение последних двух дней в своих телеграм-каналах он публикует видеообращения своих вояк, записанные в адрес МО РФ.
"Всему виной то, что Пригожин не рассчитал силы и побежал спринт там, где надо бежать марафон. Он рано перешел на критику генералов МО РФ и показал свои политические амбиции, кусая руку, которая кормила его (поставляла оружие и боеприпасы). Теперь ему обрезали", как возможности вербовать зэков, так и поставки вооружения, и ИПСОшное нытье его боевиков, вряд ли произведет впечатление на прагматических генералов.
Читать на focus.ua

