
Отправившаяся в Турцию россиянка рассказала об испорченном отдыхе
Отправившаяся в Турцию во время пандемии коронавируса российская туристка рассказала об испорченном отдыхе. Своими впечатлениями она поделилась с «Московским Комсомольцем».
По словам Татьяны, улетевшей в Аланбю через Минск, отель, который она за «немалые деньги» забронировала еще зимой, оказался якобы закрыт. По этой причине ее и десятки других туристов увезли в гостиницу на противоположном конце города.
«Уже после заселения выяснилось, что отель ниже классом, чем забронированный изначально. (...) "Шведский стол" оказался очень скудным, анимации не было, а номера убирали только раз в три-четыре дня», — рассказала путешественница.
Она отметила, что стоимость номера в объекте размещения оказалась на 30 долларов ниже изначально указанной в
Читать на lenta.ru


