
Отопление во все жилые дома Белгорода дадут до вечера 29 сентября
В правительстве сообщили, что горожанам, в чьих квартирах батареи еще не потеплели, ждать осталось недолго. Крайний срок подключения жилого фонда Белгорода к отоплению – вечер 29 сентября.
На сегодняшний день в областном центре тепло пустили в 454 многоэтажки. Это 36% от всего жилого фонда города. В пресс-службе регионального правительства сообщили, что остальные дома подключат до вечера 29 сентября.
В городском департаменте городского хозяйства предупредили – если в доме отопление дали, но в квартире батареи не потеплели, то это может быть связано с завоздушиванием. Тогда нужно обратиться в РЭУ или УК, чтобы они прислали слесаря.
Напомним, в Белгороде отопительный сезон стартовал 27 сентября. В связи с этим в городе заработала горячая
Читать на mk.ru
