
Открытие Мытного рынка в Нижнем Новгороде перенесли на начало декабря
Открыть обновленный Мытный рынок в Нижнем Новгороде планируется в первых числах декабря. Об этом сообщает GiperNN со ссылкой на владельца торгового объекта Вагана Багдасаряна.
По его словам, сейчас на рынке проводятся финальные работы, в том числе регулировка отопления и уборка территории. Реконструкция объекта началась в апреле, завершить ее планировалось к 800-летию Нижнего Новгорода, однако собственник неоднократно переносил сроки. Как отметил сам бизнесмен, задержки связаны с тем, что Мытный рынок обновляется впервые за долгое время. Потребовалось полностью заменить оборудование, систему отопления, сети электроснабжения и водоотведения. После замены канализации пришлось благоустраивать территорию, где проходили земляные работы.
Также
Читать на vgoroden.ru
